Jan Georg van Vliet
(Delft 1610-nach 1635) Zwei Radierungen aus der Folge"Die Künste und Gewerbe": Der Glaser, Der Böttcher, Radierung auf Bütten, jeweils in der Platte signiert JG Vliet fe., 20,6 x 16,3 cm bzw. 21 x 16 cm, jeweils leicht auf Unterlage fixiert, Wurzbach 39, 44, o. Passep., o. R., (2), (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
EUR 140.-
Jan Georg van Vliet
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |