Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Avignon", 1963, Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert Hans Fronius, Nr.60 von 80 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 48 x 65,5 cm, Passep.-Ausschnitt 49,5 x 68 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, Rethi L 139c, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
EUR 350.-
EUR 280.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT