Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Galerie 65, Cannes", 1956, Ausstellungsplakat, Lithografie in Farbe, einer von 2000 Abzügen, 68,5 x 48 cm, Druck Mourlot, Paris 1956, oberer Rand beschnitten, leicht beschädigt, gerahmt, Czwiklitzer 21, (EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
EUR 400.-
Pablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 300.-