Lucius Rossi
(Rom 1846-1913 Paris) Tänzerin, signiert Lucius Rossi, Öl auf Leinwand, 58,5 x 55 cm, ohne Rahmen, beschädigt, restauriert, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2014 - 15:00
EUR 1,125.-
EUR 900.-
Lucius Rossi
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Siamkatze, Entwurf Gunther Granget, Ausführung Hutschenreuther, nach 1970/80
- PIKO H0, 2 Stück:
- Armlehnsessel, nach englischem Vorbild, in der Art von Adolf Loos