Ignaz Ellminger
(Wien 1843-1894) Am Hof, signiert I. Ellminger,Öl auf Holz, 16 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2014 - 15:00
EUR 400.-
Ignaz Ellminger
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |