Ludwig Walowitz
Wien I., Wildpretmarkt mit dem Restaurant Rother Igel, betitelt, signiert Ludwig Walowitz, Aquarell auf Papier,27 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2014 - 15:00
EUR 200.-
Ludwig Walowitz
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |