Konrad Petrides *
(Wien 1864-1943) Ägyptisierendes Interieur (Bühnenbild), signiert Konrad Petrides, Aquarell, Feder und Tusche auf Papier, 28 x 38 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2014 - 15:00
EUR 500.-
Konrad Petrides *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |