Reinhard Sebastian Zimmermann
(Hagenau a. Bodensee 1815- 1893 München) Ein Streitgespräch, Signaturreste rechts oben Zimmermann, Öl auf Holz, 26 x 32 cm, gerahmt,(Rei)
Gegenstück zu Los 151
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2014 - 15:00
EUR 1,000.-
Reinhard Sebastian Zimmermann
Gegenstück zu Los 151
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |