Monogrammist P um 1890
Am Strand von trouville, monogrammiert, datiert P (18)92, Öl auf Holz, 19,5 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2014 - 15:00
EUR 1,200.-
Monogrammist P um 1890
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |