Jacob Philipp Hackert
(1737-1807) Schule des 19. Jahrhunderts Zwei Wanderer am Wasserfall, Öl auf Karton, ca, 25 x 21 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Lot 138-53593/1
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2014 - 15:00
EUR 700.-
Jacob Philipp Hackert
Gegenstück zu Lot 138-53593/1
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 23.07.2014 |