Provinzielle Kommode,
originale Grundsubstanz aus dem 19. JH mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Weichholzkorpus mit Eiche und Nuss furniert sowie mit Eiche und Ahorn marketiert, 3 Laden, geschweifte Ladenvorderstücke, profilierte Platte, 88 x 122 x 66 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
EUR 1,000.-
Provinzielle Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.07. - 23.07.2014 |