Provinzieller Kommodenaufsatz,
Ende 18. JH, Nuß und Fichtenholz, mattiert, konische kannelierte Füße, 2 verglaste Türen, profilierter gerundeter Kranz, Innenfächer 112 x 93 x 26 cm Teile ergänzt, Alters und Gebrauchsspuren
23.07.2014 - 15:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.07. - 23.07.2014 |