Turmalin Kulturperlengarnitur
Gold 750, best. aus: Ring, RW 53, Armband, Steckschließe, Sicherheitskette, Länge ca. 16 cm, 32,5 g leichte Gebrauchsspurenøg30
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.02.2018 - 15:38
EUR 850.-
Turmalin Kulturperlengarnitur
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 15.02.2018 - 15:38 |
Exhibition: | 08.02. - 14.02.2018 |
Lots from other auctions
- Franz Barbarini
- PKW "Ford Galaxy 2.0 Eco Blue SCR Business Aut.",