Sitz bzw. Liegebank,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, furniertes Weich und Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, B = 180 cm, Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
EUR 190.-
EUR 190.-
Sitz bzw. Liegebank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.07. - 23.07.2014 |