Vitrinenschrank,
Ende 19. JH, Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, frontseitig 5 Laden,2 verglaste Türen und ausziehbares Ablagebrett, eine Seitentür, profilierter Kranz, 183 x 95 x 53 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
23.07.2014 - 15:00
EUR 280.-
Vitrinenschrank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.07. - 23.07.2014 |