Garderobeschrank im Biedermeiercharakter
lt. Schlossprägung Erzeugnis der Firma Portois und Fix, teilbarer Weichholzkorpus mit Ahorn furniert, sowie feldförmig marketiert, braun mattiert, zwei volle Seitentüren, eine verspiegelte Mitteltür, Säulenlisenen, Innenladen, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.07. - 23.07.2014 |