Richard Jurtitsch *
(Wien 1953 geb.) "Ohne Risiko" Öl auf Leinen, signiert, Jurtitsch 2000, rückseitig betitelt 45 x 45 cm etwas abgeblättert
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2014 - 15:00
EUR 220.-
EUR 200.-
Richard Jurtitsch *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 12.07. - 23.07.2014 |