Buffet im Louis-Seize-Stil, 2. Hälfte 19. Jhdt.
schwarz gebeizter furnierter Korpus, sichtseitig mit reicher aufgelegter Reliefschnitzverzierung und gedrechselten Säulenlisenen, 3 Türen, 2 Laden, weiße abgefaste Marmorplatte, Höhe ca. 117 cm, Breite ca. 152 cm, Tiefe ca. 59 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.07.2014 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 24.07.2014 |