Ewald VETTER *
(1895 - 1981) "Stillleben mit Rosen und Obst" unten rechts signiert: E. Vetter, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 46 cm, fleckig, Firnisschäden, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.07.2014 - 15:00
EUR 160.-
Ewald VETTER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 24.07.2014 |
Lots from other auctions
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930