Unbekannt
(Englisch, Ende 18. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Junge in Landschaft füttert Hund" b) "Mädchen mit Zuber am Steg im Wald" Punktierstiche, Bildausschnitt ca. 43,5 x 31,5 cm, beschnitten, verglast, masseverzierter Rahmen des 19. Jhdts., beschädigt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
24.07.2014 - 15:00
EUR 200.-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 24.07.2014 |