Ettore MOSCHETTI
(Neapel 1951 geb.) "Das Volk spricht" unten rechts signiert, Farbradierung Nr.3/50, Plattengröße ca. 39 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300-380
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.07.2014 - 15:00
EUR 120.-
Ettore MOSCHETTI
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 24.07.2014 |