Schale, Delft, 18. Jhdt.
Fayence, heller Scherben, blauer, grüner und eisenroter Ornamentaldekor, blaue Mittelrosette, Randabsplitterungen, ungemarkt, Durchmesser ca. 30,5 cm Ruf 180
Specialist: Margit Palka Margit Palka
24.07.2014 - 15:00
EUR 150.-
Schale, Delft, 18. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 24.07.2014 |