Wandteller, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, glatte Wandung, im Spiegel bunt gemaltes Blumenbukett, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, Jahreszeichen 1985, Durchmesser ca. 36 cm Ruf 260
Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
24.07.2014 - 15:00
EUR 170.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 24.07.2014 |