Anhänger "Mädchen mit Seifenblasen"
Gold 750, ein Brillant, Rubin, Saphir und Smaragd, rückseitig bezeichnet Kieback, 17,3 gøg17
24.07.2014 - 17:00
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 24.07.2014 - 17:00 |
Exhibition: | 14.07. - 24.07.2014 |