Brillant Damenschmuckgarnitur "Mädchenportraits"
Gold 750, Brillanten, zus. 0,23 ct, best. aus: 1 Ring, RW 52, 1 Anhänger, zus. 19 gøg19
24.07.2014 - 17:00
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 24.07.2014 - 17:00 |
Exhibition: | 14.07. - 24.07.2014 |