Hans Stumbauer
(Rainbach im Mühlkreis 1911-2003) 2 Blätter "Erntezeit", unten signiert und datiert Stumbauer Hans 1994, davon 1 Blatt beschriftet EdA, Lithografien, Blattgrößen ca. 65 x 48 cm, etwas fleckig
Specialist: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
EUR 100.-
Hans Stumbauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.07. - 23.07.2014 |