Sebastian Leicht*
(Serbien 1908-2002 Passau) "Bauer mit Pferdefuhrwerk", rechts unten signiert Leicht, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 71 cm, Rückseite mit Klebeetikett: Ausstellung des Künstlers zum 100. Geburtstag, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
EUR 200.-
Sebastian Leicht*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.07. - 23.07.2014 |