Kommode im Biedermeierstil
unter Verwendung von alten Teilen gearbeite, Fichtenholz, Kirsch furniert, politiert, schräg gestellte Lisenen, 4 Laden, davon die Unterste als Betschemel verwendbar, Höhe ca. 89 cm, Breite ca. 73 cm, Tiefe ca. 56 cm, restauriert
Specialist: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
EUR 700.-
Kommode im Biedermeierstil
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.07. - 23.07.2014 |