Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Betitelt "Eines der ältesten Spiele", links unten signiert und datiert Fröhlich (19)78, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 37 x 43 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 500
Specialist: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
EUR 500.-
Fritz Fröhlich *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.07.2014 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.07. - 23.07.2014 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 600.- to EUR 1,000.- -
Estimate:
EUR 600.- to EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 450.-