Paar klassizistische Armsessel,
gestempelt "M. JULLIEN" (Martin Jullien), Paris letztes Viertel 18. Jh., Buchenholz kanneliert und geschnitzt, alabasterfarben gefasst, hochwertig ergänzte Tapezierung. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
EUR 3,000.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |