Historismus Vitrine,
Ende 19. Jh., nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit gedrechslten kannelierten Säulenlisenen und Kegeldekor, 3- seitig verglast, 2 Türen, 4Ablagen, ca. 205 x 125 x 55 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
EUR 1,750.-
EUR 1,400.-
Historismus Vitrine,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT