2 Karniesen,
Ende 19. Jh., Weichholz, teilweise mahagonifärbig gebeizt, gold nachgefasst, Längen: 167 cm und 280 cm, massegeziert, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
EUR 260.-
2 Karniesen,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |