Jugndstil-Kaffeehaustisch,
Anfang 20. Jh., Eisenguß, ornamental geziert, quadratischer Stand, ergänzte Platte, Höhe 75 cm, Durchmesser 65,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN) Provenienz: Kaffeehaus Wunderer in Wien Penzing.
Specialist: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
EUR 400.-
Jugndstil-Kaffeehaustisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |