Ofenschirm,
Ende 19. Jh., Nussholzgestell, teilweise profiliert gearbeitet, braun mattiert, ergänzte Bespannung, diese lose, 97 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
EUR 65.-
Ofenschirm,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |