Kommodenkästchen um 1930/40,
furnierter schwarz mattierter Korpus mit 7 Laden u. erg. Glasfächern, 75 x 118 x 53 cm, rest.
Specialist: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
EUR 600.-
Kommodenkästchen um 1930/40,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |