Art Deco Buffet,
um 1930/35, teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, frontseitig zwei volle Türen, eine verglaste Tür und eine Lade, vernickelte Beschläge, 110 x 200 x 55 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
EUR 2,000.-
Art Deco Buffet,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |