Runder Salontisch,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzgestell mit geschweiften Füßen, palisanderfurniert sowie reich floral marketiert, dreipassiger Stand, Höhe 77 cm, Durchmesser 107 cm, Altersspuren, Oberflächenschaden, Platte Lose. (MIN/PZ)
16.07.2014 - 15:00
EUR 1,600.-
Runder Salontisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |