Art Deco Eßsitzgruppe
um 1930/35, vorwiegend Hartholz, tw. nußfurniert, braun mattiert, bestehend aus: 1 rechteckiger Tisch, urnenförmiges Gestell, ehemals ausziehbar, 76 x 150 x 85 cm, zuzüglich 6 Sessel, geschweifte Hartholzgestelle, ergänzt tapeziert, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
EUR 2,750.-
EUR 2,200.-
Art Deco Eßsitzgruppe
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT