Sekretär im Biedermeier Stil,
unter Verwendung von originalen Korpusteilen aus der 1. H. des 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, kirschfurniert, mattiert, frontseitig 2 Türen eine Lade und Schreibklappe, Schloss defekt, versperrter Zustand, 156 x 89 x 45 cm, stark beschädigt, restaurierungsbedürftig.
Specialist: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
EUR 300.-
EUR 240.-
Sekretär im Biedermeier Stil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT