Biedermeier Schreibkommode,
um 1830/35, Weichholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, kirschfurniert, politiert, 4 Laden wovon die oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4 Innenladen, 97 x 130 x 64 cm, restauriert, Beschläge, Füße und Furnierteile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
EUR 1,700.-
Biedermeier Schreibkommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |