Biedermeier Schreibtisch,
1. H. 19. Jh., Weichholzkorpus, kirschfurniert, mattiert, frontseitig 7 Laden und Rolloverschluss, ausziehbares Schreibbrett mit ergänzter Bespannung, Innenladen, 97 x 134,5 x 67 cm, restauriert, Beschläge und Holzteile ergänzt.
Specialist: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
EUR 2,549.-
EUR 1,800.-
Biedermeier Schreibtisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)