Vitrine,
2. H. 19. Jh., Weichholzkorpus nussfurniert, 3-seitig verglast, profilierte Lisenen und Kranz, nachträglich tapezierte Innenfächer, verspiegelte Rückwand, 159 x 99 x 50 cm, 1 Tür, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Vitrine,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT