Nachtkästchen,
orig. Grundsubstanz d. frühen 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Kirschholzausführung mit linearen u. rautenförm. Einlagen, 1 Lade, 1 Tür, 70 x 47,5 x 37 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
EUR 200.-
EUR 160.-
Nachtkästchen,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT