Rechteckiger provinzieller Tisch,
Spanien, spätes 17./frühes 18. Jh., wangenartiges Hartholzgestell mit Stegverbindung, reich ornamental und schuppenartig beschnitzt, braun mattiert, 71x 96 x 59 cm, eine Lade, Schloss, Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN/PZ)
16.07.2014 - 15:00
EUR 3,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |