Hl. Florian,
20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 118 cm, Alters- und Fassungsschäden, (MC).
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
EUR 2,000.-
Hl. Florian,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |