Satz von 4 provinziellen oberitalienischen Barockarmsessel,
18. Jh., ornamental geschnitzte Nussholzgetselle mit profilierten Brettsitzen, im Lehnbereich Rautenverzierungen, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt, wackelig. (MIN/PZ)
16.07.2014 - 15:00
EUR 3,600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |