Vortrageampel im Barockstil,
Ende 19. Jh., verschiedene Weich- u. Harthölzer, tw. beschnitzt u. massegeziert, goldgefaßt u. färbig bemalt, abnehmbarer Deckel, H: 25 cm, nachträgl. elektr. montiert, Teile verändert bzw. erg., Alters- u. Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromontage
Specialist: Günther Minichreiter
16.07.2014 - 15:00
EUR 300.-
Vortrageampel im Barockstil,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |