Klosterarbeit, Hl. Antonius,
Aquarell auf Pergament, umgeben von feinen Papierschnittarbeiten, in reichhaltig geschnitztem Standrahmen, Höhe 34 cm, Altersschäden, Ende 18. Jh., (Ki).
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
EUR 220.-
Klosterarbeit, Hl. Antonius,
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |