Drei Heiligenbildchen und ein Gedenkbild,
aquarelliert, teils Pergament teils Papier, unter anderem S. Maria Schutz darunter S. Joannes, S. Maria Zellensis, Anfang 19. Jh., Gebrauchsspuren, (Ki).
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
EUR 130.-
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |