Tintenzeug,
Italien, 19. Jh. Majolika, mit Streusandbehälter, Federbehälter, Deckel mit plastisch ausgeführtem liegenden weiblichen Halbakt, farbig staffiert, Höhe 21,5 cm, Tintenbehälter fehlt, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
16.07.2014 - 15:00
EUR 240.-
Tintenzeug,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 10.07. - 16.07.2014 |